Перевозка грузов от 1 кг

Компания ТЭК «Стандарт Авто» предлагает клиентам все виды грузоперевозок.

В частности, в компании можно заказать качественные и оперативные перевозки грузов по России, СНГ и Европе грузоподъемностью от 1 кг. Кроме того, компания  осуществляет железнодорожные перевозки в любые регионы страны грузовой и почтово-багажной скоростью с использованием контейнеров различной длины. Также в перечень услуг «Стандарт Авто» входят авиаперевозки грузов со сроком доставки от 1-х суток и морские перевозки в контейнерах с обеспечением всех необходимых условий транспортировки.

При необходимости комбинируются различные виды грузоперевозок, что позволяет доставлять грузы «от двери до двери», где бы ни находился клиент. Каждому заказчику выделяется персональный менеджер, который обеспечит согласованное решение всех текущих задач и в любой момент предоставит вам полную информацию о месте нахождения в пути.

Недавно открылось новое направление: перевозка сборного груза от 1 кг с консолидацией на собственных складах в Екатеринбурге, Москвы, Санкт-Петербурге и Челябинске. Теперь целый отдел будет работать с заявками клиентов и доставка груза станет более доступной и быстрой.


«Транспортная компания «Стандарт Авто»
(343)278-98-78 
    
 

«Транспортная компания «Стандарт Авто», доставка грузов из Китая
8(343)344-355-9 
    


Тэги: Стандарт авто, транспортная компания, Международные авиаперевозки, Международные автоперевозки, новости екатеринбурга

08.02.2012 21:53