Квартирный переезд, офисный переезд, заказ «Газели», трезвые грузчики и прочие «прелести»...

Переезд квартиры — достаточно сложный процесс, поэтому при выполнении данной услуги необходимо учесть грузоподъемность и объем автотранспорта, используемого при переезде квартиры, необходимость упаковки и разборки мебели, состав бригады грузчиков и различные детали переезда квартиры. Исходя из всего этого, формируется точная стоимость квартирного переезда.

Перед загрузкой перевозимых вещей обязательно  упаковывается мебель, бытовая техника и все другие предметы, требующие бережного отношения. Мебель при необходимости разбирается. Затем все вещи загружаются в транспорт, предназначенный для грузоперевозки, и доставляются до места разгрузки. Здесь они выгружаются и разносятся грузчиками по комнатам. Далее разобранная мебель собирается и устанавливается на предназначенные места.

В стоимость услуги также входит уборка помещений и вывоз использованного упаковочного материала для последующей его утилизации.

Одной из наиболее популярных услуг по грузоперевозкам является офисный переезд. Эта услуга поможет вам быстро и без лишних хлопот перевезти свой офис в любой уголок страны. Так что же входит в офисный переезд? Разберёмся подробнее…

Перед перевозкой офиса на место загрузки доставляются  упаковочные материалы, которые  используются  затем для упаковки вещей и документов, подготовленных к перевозке.  Далее составляется список перевозимых вещей.

При этом частично или полностью разбирается вся офисная мебель. Оргтехника упаковывается и укладывается в специальные контейнеры, обеспечивающие ее безопасность и сохранность при транспортировке. А для перевозки сейфов применяется специальное такелажное оборудование.

Далее на место загрузки  доставляется транспортное средство со всей необходимой для загрузки и перевозки техникой, после чего происходит погрузка перевозимых вещей.

После того, как все вещи доставлены на новое место, они вносятся в новый офис, распаковываются, собираются и устанавливаются в полном соответствии с планом заказчика.

Обязательно сверяйтесь со списком!


Строительная компания «Фараон»
г. Екатеринбург, ул. Комвузовская, 4, офис 105
(343) 213-71-21

Тэги: Фараон, Строительная компания Фараон, новости екатеринбурга, новости Екатеринбурга сегодня, грузоперевозки газель

10.02.2012 19:41