Как выбрать раздвижные стеклянные офисные перегородки?

Если вы хотите визуально расширить пространство вашего помещения, то стеклянные перегородки - это то, что вам нужно. Они позволят  сделать комнату прозрачной, они очень практичны и функциональны.

Перегородки очень продуктивно применяются в офисах с не большой площадью, чтобы ее можно было удобно разделить на рабочие места.

На сегодняшний день существует огромный выбор стеклянных перегородок. Они различаются в зависимости  от рисунка, фурнитуры и формы стекла, поэтому вы  сможете подобрать именно то, что подходит к  стилю вашего помещения. Кроме того, некоторые производителя предлагают услуги переноса изображения на поверхность стекла.

Кроме стеклянных перегородок особой популярностью сегодня пользуются стеклянные двери, что также поможет визуально увеличить ваше помещение.

Если вы не определились с выбором стеклянной перегородки ,мы расскажем о тех видах которые испольсуются.

Благодаря раздвижным перегородкам из стекла появляется возможность разграничить небольшое пространство офиса таким образом, чтобы учесть все необходимые требования. Раздвижные перегородки легко устанавливаются и разбираются, благодаря чему перепланировка помещения не требует больших временных и финансовых затрат. Установив наши перегородки, Вы сможете оптимизировать офисное пространство, сделав его более функциональным и стильным.

Перегородки систем Styleline и Express состоят из прочного металлического каркаса, на который устанавливаются различные заполнения. Это могут быть листы гипсокартона с декоративным покрытием, ламинированного МДФ, либо остекление...
 

ПОДРОБНЕЕ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ


Получить консультацию по этому вопросу:
строительная компания «Фараон» 8(343) 213-71-21

Тэги: Фараон, строительная компания, Строительная компания Фараон, новости екатеринбурга

10.03.2012 13:36