Виды сайдинга: какие панели выбрать?

Огромной популярностью сегодня пользуются сайдинговые покрытия, которые не только  экономически весьма выгодны, но и просты в установке, долговечны и экологочески чисты.

На сегодняшний день существует несколько видов панелей для сайдинга:

1.Алюминиевые панели используются для облицовки промышленных объектов и общественных зданий, они легки и не поддаются воздействию огня и коррозии.

2.Металлические панели изготавливаются из стали, покрытой цинком. Благодаря такому составу данные панели  прочны и огнеустойчивы.

3.Древесные панели представляют собой панели из спрессованной древесной стружки с добавлением  смолы и других веществ, повышающих прочность. Такие панели имеют равномерную структуру и большую плотность, однако они подвергаются воздействию огня и влаги. Панели могут быть отделаны также текстилем или высококачественными бумажными или виниловыми обоями, которые наклеиваются на плиты при помощи специального клея. Такие декоративные панели обеспечивают хорошую изоляцию тепла и звука, улучшают акустику в помещении (т.к. обладают способностью поглощения и приглушения звука)...
 

ПОДРОБНЕЕ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ


Получить консультацию по этому вопросу:
строительная компания «Фараон» 8(343) 213-71-21

Тэги: Фараон, строительная компания, Строительная компания Фараон, новости екатеринбурга

20.03.2012 09:23