Домашний мастер на час: замена, подключение, установка люстры

Меняя дизайн комнаты, не забывайте об освещение. Ведь это очень важно . Освещение это не только дизайн комнаты ,но и важен для нашего здоровья, так как мы много работаем, читаем . Заменить и установить люстру вам сможет Мастер на час. Для этого требуется сделать один звонок и оставить заявку на выполнение работ.

Размеры люстры (расстояние между отдельными точечными источниками) и количество точечных источников света в ней определяют равномерность освещения помещения.

Мастер на час поможет вам правильно определиться с размером и дизайном люстры. Мастер на час имеет широкий опыт и все инструменты.

Подвешивается к потолку и, как правило, состоит из нескольких подсвечников или ламп, обычно с декоративно оформленной арматурой и различными элементами для рассеивания света.

Также люстры различаются по способу коммутации: могут включаться как все лампы сразу, так и в разных предзаданных сочетаниях...
 

ПОДРОБНЕЕ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ


Вызвать домашнего мастера: 213-71-21


Тэги: Домашний мастер, Фараон, мастер на час, муж на час, строительная компания, Строительная компания Фараон, новости екатеринбурга, мастер на час в Екатеринбурге, Стоимость услуг мастера на час, Виды работ мастера на час, вызов мастера на час, домашний мастер на час

31.03.2012 10:21