Мастер на час поможет с установкой полотенцесушителя

При ремонте ванной комнаты можно учесть,  что ремонт сделан и заменить полотенцесушителя. К этому нужно подойти крайне серьезно, и при выборе – покупке,  и при выборе специалиста который будет вам его устанавливать.

Сейчас много можно найти компании, которые гарантирую качество и не дорого. Но это не значит, что действительно к вам в нужное время подъедет специалист и все сделает.

Мастер на час должен учесть,  что при установке полотенцесушителя вам придется отключить горячую воду, чтоб не возникало проблем заранее договориться и предупредить жильцов что воду перекроют.

Для установки полотенцесушителя вам понадобится инструмент. В зависимости от того как вы планируете устанавливать полотенцесушитель, подходит ли простые инструменты или, вам просто нужно будет, открутит один кусок трубы и на его место установить полотенцесушитель...
 

ПОДРОБНЕЕ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ


Вызвать мастера на час: 213-71-21


Также мастер на час починит электрику, сантехнику, установит и подключит бытовую технику, заменит или врежет замок, установит карнизы, подвесит полки, повесит зеркало, картины, установит или заменит розетки и выключатели.

Тэги: Домашний мастер, Фараон, мастер на час, муж на час, строительная компания, Строительная компания Фараон, новости екатеринбурга, мастер на час в Екатеринбурге, Стоимость услуг мастера на час, Виды работ мастера на час, вызов мастера на час, домашний мастер на час

04.04.2012 16:48