Мастер на час в Екатеринбурге поможет установить межкомнатную дверь

Всем знакома ситуация, когда делаем ремонт, приходится менять и устанавливать межкомнатные двери. Если у вас нет опыта и нужных инструментов, то вам проще будет, если к вам приедет Мастер на час.

Мастер на час за коротки период сделает все. У мастера на час уже имеется опыт и нужный инструмент.

Лучше всего купить дверь уже с косяком (каркасом). Это значительно упростит установку, кроме того, будет хоть какая-то гарантия, что дверь будет хорошо служить. Новый дверной косяк должен быть немного меньше, чем дверной проем, чтобы вы могли внести свои корректировки.

Нужно что бы Мастер на час замерил ширину и высоту ваших дверных проемов, а также посоветовал дополнительные материалы, которые могут потребоваться при монтаже дверей.

Для того чтоб мастер начал работать не посредственно с установкой, вам нужна для этого демонтировать старую дверь. Очень важно также при выборе двери, учесть ее размеры.

Стандартная ширина дверного проема 70-80 сантиметров. Обратите внимание на то, в какую сторону будут открываться ваши двери, чтобы потом было удобнее.

Снимите дверь с петель, монтажкой выдерите старую коробку, очистите проем от непрочно держащегося цемента.

 А сейчас монтируем новую коробку. Сначала делаем поперечную перекладину...
 

ПОДРОБНЕЕ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ


Вызвать мастера на час: 213-71-21


Также мастер на час починит электрику, сантехнику, установит и подключит бытовую технику, заменит или врежет замок, установит карнизы, подвесит полки, повесит зеркало, картины, установит или заменит розетки и выключатели

Тэги: Домашний мастер, Фараон, мастер на час, муж на час, строительная компания, Строительная компания Фараон, новости екатеринбурга, мастер на час в Екатеринбурге, Стоимость услуг мастера на час, Виды работ мастера на час, вызов мастера на час, домашний мастер на час

07.04.2012 16:24