Мастер на час в Екатеринбурге поможет заменить старый плинтус и установить новый плинтус

Вы решили украсить свой пол или поменять плинтус, вы можете обратиться в нашу компанию. Оставьте свою заявку в нашу компанию. К вам выедет Мастер на час в любое время, со своими инструментами. У Мастера на час большой опыт по мелкому бытовому ремонту.

К основным достоинствам деревянного плинтуса относят его статусность и экологическую безопасность.

Разметку необходимо делать, начиная от угла или двери. Заготовку прикладывают по месту и отмеряют нужную длину.

Нарезать плинтус по размеру лучше всего торцовочной пилой. Она позволяет производить запил под любым углом. Также при использовании торцовочной пилы стыки получаются плотными. В случае отсутствия у Вас такой пилы, используйте для резки плинтуса обычную ножовку по дереву.  В углах плинтус необходимо отпиливать под углом 45 градусов.

Старайтесь  отрезать плинтус нужной длины так, чтобы стыки плотно примыкали друг к другу. Этого можно добиться, наложив планки друг на друга и отрезав их вместе.

После того, как просверлите отверстия, не забудьте удалить из них пыль. Это можно сделать с помощью пылесоса...
 

ПОДРОБНЕЕ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ


Вызвать мастера на час: 213-71-21


Также мастер на час починит электрику, сантехнику, установит и подключит бытовую технику, заменит или врежет замок, установит карнизы, подвесит полки, повесит зеркало, картины, установит или заменит розетки и выключатели

Тэги: Домашний мастер, Фараон, мастер на час, муж на час, строительная компания, Строительная компания Фараон, новости екатеринбурга, мастер на час в Екатеринбурге, Стоимость услуг мастера на час, Виды работ мастера на час, вызов мастера на час, домашний мастер на час

07.04.2012 19:10