Как сделать ремонт в маленькой квартире?

Когда мы имеем в наличии квартиру с маленькой площади. Возникает со временем проблема как увеличить ее визуально, или по площади. Не каждый может самостоятельно продумать, как увеличить маленькую квартиру по площади, так и визуально.

Для этого вы можете обратиться в дизайн студию, и вам предложат подходящий вариант.

Когда вопрос с дизайном решен, здесь мы сталкиваемся с проблемой, качества выполняемых работ, чтоб при ремонте такой квартиры необходимо отталкиваться не где дешевле предложат, а кто сможет сделать ремонт. Строительная компания составит для вас смету по выполняемым  работам, рассчитает по необходимым для ремонта материалы, и если потребуется, могут привести материал.

Ремонт маленькой квартиры затрудняется и тем, что там не провести перепланировку.

Конечно, можно убрать, если у вас кладовка  совмещена с комнатой, то площадь будет на несколько квадратных метров больше. Ремонт маленькой квартиры начинается с того, что убираем мебель.

Этапы ремонта в маленькой квартире можно разделить на несколько, непосредственно ремонт в самой комнаты, кухни, ванной комнаты.

1)  Ремонт в маленькой квартире лучше начать с комнаты, там самая трудоемкая работа. Со стен убираем не нужные обои, производим замену стеклопакетов, установку обогревательных батарей, замену электропроводки, если требуется устанавливаем дополнительные выключатели, розетки...


ПОДРОБНЕЕ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ


Получить консультацию по ремонту в маленькой квартире: 213-71-21


Тэги: Фараон, ремонт квартир, строительная компания, ремонт квартиры своими руками, Строительная компания Фараон, новости екатеринбурга, ремонт квартир екатеринбург, ремонт квартир фото, ремонт квартир cвоими руками, ремонт квартиры кухня, ремонт квартир фото кухня, ремонт квартиры своими руками кухня, Как сделать ремонт на кухне, Как сделать ремонт на кухне в квартире, Как сделать ремонт в квартире

12.04.2012 21:40