Как сделать ремонт в однокомнатной квартире?

Когда мы имеем в наличии однокомнатную квартиру, нам хочется чтоб в не входило, и гостиная, и спальня. В однокомнатной квартире, не разгуляться фантазии. Если сделать дополнительную комнату, перегородкой, то по площади она будет уже не такая. 

Когда вы решили сделать то следует обратиться в строительную компанию. Строительная компания составит  смету по  выполняемым  работам, рассчитает по необходимым для ремонта материалов, и  если потребуется, есть возможность привести материал.

В однокомнатной квартире лучше начинать ремонт с большой комнаты, если дверной проем выходящий на балкон то его можно убрать и сделается дополнительная площадь. Для того чтоб убрать дверной проем вам потребуется утеплить балкон изнутри, установить стеклопакеты на балконе. Также на балконе можно пол утеплить, сделать с подогревам.

Когда самая грязная работа закончена, убираем старые обои со стен. Выравниваем, шпаклюем, здесь можно не только  виниловые, жидкие, бумажные обои наклеить, но также сделать декоративную штукатурку.

На потолок делаем подвесной или натяжной, проводим дополнительную, электропроводку. Устанавливаем как дополнительные выключатели также и розетки.

На пол преимущественно ковровое покрытие, или ламинат. Когда ремонт в комнате закончен, устанавливаем новую дверь...


ПОДРОБНЕЕ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ


Получить консультацию по ремонту в однокомнатной квартире: 213-71-21

Тэги: Фараон, ремонт квартир, строительная компания, ремонт квартиры своими руками, Строительная компания Фараон, новости екатеринбурга, ремонт квартир екатеринбург, ремонт квартир фото, ремонт квартир cвоими руками, ремонт квартиры кухня, ремонт квартир фото кухня, ремонт квартиры своими руками кухня, Как сделать ремонт на кухне, Как сделать ремонт на кухне в квартире, Как сделать ремонт в квартире

12.04.2012 23:21