Как сделать ремонт в двухкомнатной квартире?

Прежде чем начинать делать ремонт нужно распланировать, как будет проходить электрика, потребуется вам дополнительные розетки, выключатели. Когда вы обращаетесь в строительную компанию по ремонту двух комнатной квартиры, вам составят смету по выполняемым работам, рассчитает по необходимым для ремонта материалов, и если потребуется, есть возможность привести материал.Начиная делать ремонт, нужно определиться, где будет находиться спальня, и гостиная.
Ремонт лучше начинать со спальни, там убираем старые обои, меняем стеклопакеты, проводим дополнительные выключатели. Для спальни самый лучший вариант, когда на стены клеятся не обои, а декоративная штукатурка. Со стен мы убираем старые обои, выравниваем стены, шпаклюем, и наносим декоративную штукатурку. Теперь нужно решить, какой у вас будет потолок, для спальни лучше делать подвесной, так как это зона отдыха, в подвесной потолок делаем не большое количество лампочек, чтоб свет был приглушен, и ничему не мешало отдыхать.
На пол делаем ковровое покрытие, если у вас есть маленькие дети, то здесь подходит вариант как ламинат и провести под ним обогрев пола. Когда спальня почти закончена, осталось внести несколько штрихов и комната будет готова, устанавливаем новый дверной проем.
Теперь делаем ремонт в гостиной, там также убираем старые оби, выравниваем стены, шпаклюем, меняем стеклопакеты, устанавливаем новые батарее.
Для стен в гостиной также может подойти, как жидкие обои, бумажные, виниловые обои...
ПОДРОБНЕЕ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
Получить консультацию о том, как сделать ремонт в двухкомнатной квартире: 213-71-21
Тэги: Фараон, ремонт квартир, строительная компания, ремонт квартиры своими руками, Строительная компания Фараон, новости екатеринбурга, ремонт квартир екатеринбург, ремонт квартир фото, ремонт квартир cвоими руками, Как сделать ремонт в квартире, средняя стоимость ремонта квартиры, расчет стоимости ремонта квартиры, форум ремонт квартиры стоимость, примерная стоимость ремонта квартиры, делаю ремонт квартир, стоимость ремонта квартиры
14.04.2012 19:43