Как сделать ремонт в двухкомнатной квартире: этапы ремонта

Чтобы точнее рассказать с чего начнется и в какой последовательности ремонт в квартире, нужно уточнить какой ремонт вы планируете.

В первую очередь определяемся с дизайн проектом. Потом решаем вопрос кто  вам будет делать ремонт. В строительной компании,  вам составят смету по  выполняемым  работам, рассчитает по необходимым для ремонта материалов, и  если потребуется, есть возможность привести материал. Первая стадия подготовке к ремонту практически завершена. Когда вы убрали все лишне из квартиры, вам привозят весь строительный материал. Теперь нужно решить с чего начнется ремонт в квартиры. В комнатах убираем со стен старые обои, заменяем стеклопакеты.

Проводим дополнительную электропроводку, если требуется, заменяем выключатели, розетки. В комнатах  делаем навесной или натяжной потолок, на пол стелим ковровое покрытие, ламинат, линолеум. Теперь стены мы выравниваем, шпаклюем. Клеем на них бумажные, виниловые обои, или жидкие обои. Ремонт в комнатах практически завершен, меняем межкомнатную дверь.

Переходи к кухне, там меняем стеклопакет, если вам надоела старая плитка на стенах, то здесь понабиться перфоратор. Когда плитка со стен убрана, то ее можно заменить на жидкие обои, декоративную штукатурку. Потолок можно сделать как подвесной, так и натяжной это уже зависит от вашего дизайн проекта кухни. Пол на кухне выкладываем из керамической плитки....


ПОДРОБНЕЕ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ


Получить консультацию о том, как сделать ремонт в двухкомнатной квартире: 213-71-21

Тэги: Фараон, ремонт квартир, строительная компания, ремонт квартиры своими руками, Строительная компания Фараон, новости екатеринбурга, ремонт квартир екатеринбург, ремонт квартир фото, ремонт квартир cвоими руками, Как сделать ремонт в квартире, средняя стоимость ремонта квартиры, расчет стоимости ремонта квартиры, форум ремонт квартиры стоимость, примерная стоимость ремонта квартиры, делаю ремонт квартир, стоимость ремонта квартиры

14.04.2012 22:30