Как сделать ремонт в новой квартире?

Когда многоэтажный дом сдается в эксплуатацию, долгожданные хозяева квартир, заселяются, и конечно встает вопрос о ремонте  квартиры.

Но здесь есть некоторые плюсы такого ремонта, в квартирах, как минимум, уже выполнена черновая отделка квартир. Уже не надо выравнивать стены, проводить дополнительную электрику. Установлены стеклопакеты.

 В таких квартирах, делать ремонт очень удобно. Если же вы решили  сделать ремонт, хороший вариант обратиться к дизайнерам, предложат для вашей квартиры несколько вариантов, как бы вы хотели ее видеть.

Когда с дизайном квартиры все решено, теперь нужно найти строительную компанию, которая выполняет ремонт любой сложности и имеет большой  опыт работы.

Строительная компания в первую очередь составит смету по тем видам работ, которые будут проходить у вас в квартире, сколько потребуется материала для ремонта, подскажет какой материал лучше взять по качеству. Когда материал выбран, теперь нужно чтоб его доставили, в вашу квартиру здесь вам может помочь ваша строительная компания, у них в наличии уже имеется газели для перевозки. Ремонт в новой квартиры облегчается  и тем, что не нужно вывозить старую мебель.

Можно уйти от старых стереотипов по ремонту стен, то есть на стены вы не будете клеить выбирать бумажные, виниловые обои....


ПОДРОБНЕЕ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ


Получить консультацию о том, как сделать ремонт в новой квартире: 213-71-21

Тэги: Фараон, ремонт квартир, строительная компания, ремонт квартиры своими руками, Строительная компания Фараон, новости екатеринбурга, ремонт квартир екатеринбург, ремонт квартир фото, ремонт квартир cвоими руками, Как сделать ремонт в квартире, средняя стоимость ремонта квартиры, расчет стоимости ремонта квартиры, форум ремонт квартиры стоимость, примерная стоимость ремонта квартиры, делаю ремонт квартир, стоимость ремонта квартиры, ремонт новых квартир, новая квартира ремонт, ремонт в новой квартире

15.04.2012 15:15