Асфальт в Екатеринбурге и Свердловской области купить можно без проблем и за вполне разумные деньги: «Тримэкс -Урал»

Асфальт это уникальный материал, без которого сложно представить современный город. Как бетон и стекло, асфальт во многом формирует сегодня облик мегаполисов. В древности человек использовал природный асфальт – встречался он крайне редко.  Люди знали о его уникальных свойствах, но свое массовое распространение он получил только с появлением автомобиля. Сегодня качество дорог любого города мира во многом зависит от того, насколько производство асфальта покрывает необходимость их содержания и ремонта.

Итак, где же применяется асфальт?

Самое очевидное его применение – автомобильные дороги. С появлением этой технологии в девятнадцатом веке, укладка асфальта на дороги стали практически повсеместным решением для транспортных артерий.

Асфальт для пешеходных дорожек стали применять несколько позже. Но сейчас такие дорожки можно встретить даже на приусадебных участках. Асфальт в Екатеринбурге купить можно без проблем и за вполне разумные деньги. Асфальт для тротуаров давно превратился из роскоши в необходимость.

Применяют асфальт не только в дорожном строительстве. Компании производящие различные кровельные покрытия – одни из крупнейших потребителей этого материала. Частенько для организации отсыпки используется асфальтовая срезка. Асфальт бу тоже находит свое применение.

Применяют асфальт и в промышленности. Практически все звукопоглощающие панели включают в себя асфальт.

Но, конечно же, основное его применение это дорожное строительство. Именно для покрытия дорог асфальт в Екатеринбурге и требуется чаще всего. Сложно сказать в каких объёмах организации и частные лица закупают асфальт. Екатеринбург достаточно крупный город. Но горячий асфальт это не тот материал, в котором возможны закупки в розницу, поэтому очень важно чтобы поставщик обладал отлаженной схемой производства и мог обеспечить большие объёмы поставок.

Однако это не единственный ключевой аспект.  Крайне важно соблюдение сроков контракта поставки, ведь даже холодный асфальт необходимо поставлять без задержек – для обеспечения достаточной скорости работ.

Асфальтобетонные смеси и их производные – одно из приоритетных направлений нашей работы.  Мы готовы обеспечить поставки в достаточном количестве - высококачественный асфальтобетон, доставка которого может осуществляться различными партиями, соответствует самым строгим требованиям, предъявляемым современным строительством.

Нужен асфальт?

Наш телефон (343) 2345-147. Мы рады ответить на все ваши вопросы, дать необходимые консультации или посоветовать подходящие материалы.

Звоните, «Тримэкс-Урал» работает для вас!

Тэги: новости екатеринбурга, поставка сыпучих грузов, Доставка сыпучих грузов, Доставка стройматериалов, Тримэкс Урал, Тримэкс, где можно купить керамзит

28.04.2012 16:32