Квартиры под черновую отделку

Как Вы думаете, для чего нужна черновая отделка и что это такое? Ее целью является устранить все недостатки и неровности стен, пола и потолка квартиры. Во время черновой отделки подготавливаются все поверхности для нанесения отделочных материалов, которые после завершения ремонта будут Вас радовать.

Важно помнить, что приступать к выполнению черновой отделки нужно только после окончания всех подготовительных работ, к примеру, демонтажа некоторых конструкций, возведения новых перегородок, а площадь помещения должна быть хорошо очищена. Перед началом черновой отделки Вам необходимо четко определить планировку квартиры. Нужно точно указать, где расставлена мебель, где находятся розетки и выключатели, электроприборы, различные светильники, телефон, телевизор и компьютер. Нужно также указать размеры и тип межкомнатных дверей, виды и места нахождения сантехники, тип потолков, вид отделки стен, и тип напольного покрытия во всех комнатах. Нужно также заранее определить места, в которых Вы хотите уложить теплый пол и места для установки датчиков, если это нужно.

Помните, что на теплые полы в основном укладывается кафельная плитка или керамогранит, т.к. они являются холодными материалами. Кроме того, важно помнить, что под мебель, которая будет всегда стоять на одном месте, теплый пол не укладывается. Нужно учесть все детали, ясно представлять интерьер вашего дома, прежде чем проводить черновую отделку. Но все это будет казаться Вам простым, если Вы обратитесь в строительную компанию «Фараон». Наши мастера приедут к Вам, проведут все замеры, все запишут и Вам не нужно будет ни о чем заботиться.

ПОДРОБНЕЕ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Текст подготовила Елена Т.
Cтроительная компания Фараон тел. (343) 213-71-21

Тэги: Фараон, ремонт квартир, строительная компания, ремонт квартиры своими руками, Строительная компания Фараон, новости екатеринбурга, ремонт квартир екатеринбург, ремонт квартир фото, ремонт квартир cвоими руками, Как сделать ремонт в квартире, средняя стоимость ремонта квартиры, расчет стоимости ремонта квартиры, форум ремонт квартиры стоимость, примерная стоимость ремонта квартиры, делаю ремонт квартир, стоимость ремонта квартиры

17.08.2012 18:26