Cистема канализации для коттеджей: «НПП Гидроэлектротехника»

При строительстве частных домов и коттеджей  предварительно рассматривается комплексный план. Немаловажную роль в этом плане занимает система очистки сточных вод.

На Урале великолепно зарекомендовала себя современная и очень простая с точки зрения эксплуатации система канализации для коттеджей.
 
Это экологически чистая технология. Разработчики позаботились об окружающей среде -  после обработки очищенная вода соответствует всем нормативным документам Российской Федерации и это подтверждают сертификаты и санитарно-эпидемиологические заключения.

В то же время благодаря характерным особенностям данной системы можно будет на год забыть про ассенизаторы и илососы, а также про регулярное дополнительное обслуживание.
Система очистки сточных вод настолько проста в обращении, что заказчик сможет сам ее  установить  на участке. Для ее установки нужно определиться по трем пунктам.

Первое. Определиться с местом для размещения оборудования.
 
Второе. Предусмотреть возможность подъезда ассенизационной машины для откачки избыточного ила.

Третье. Правильно выбрать площадь на участке под фильтрационное поле, траншею, колодец.
 
В конце концов  установку системы очистки сточных вод можно доверить профессионалам, которые в течение одного дня поставят Вам новую канализацию или заменят старую.


«НПП Гидроэлектротехника»



620041,г. Екатеринбург, ул. Маяковского, 25 а, оф. 910
Многоканальный Тел/Факс: (343) 204-97-87


Тэги: Гидроэлектротехника, новости екатеринбурга, Насосы для водоснабжения, купить Насосное оборудование Wilo, Насосное оборудование Grundfos купить, купить Насосное оборудование Катайского насосного завода, купить Насосное оборудование Ливгидромаш

14.09.2012 14:36