Официальный дилер Cat компания «Мантрак Восток» соберет строительный бизнес и городские власти Екатеринбурга на «Конкурс операторов – 2012»

Проблема неэффективного использования спецтехники среди строительных компаний уже давно является одним из серьезных факторов, сдерживающих прибыль и объемы работ по проектам стройпредприятий. Руководители же, которые готовы инвестировать  в максимально эффективную рабочую технику, в первую очередь, выигрывают и обеспечивают гарантиями свое предприятия, и как следствие увеличивают финансовые показатели бизнеса в целом. Конкурс операторов, в качестве демонстрации преимуществ техники,  был выбран не случайно,  такой подход  долгие годы используется компанией Caterpillar по всему миру, и хорошо зарекомендовал себя, как диалог бизнеса и производителя.

Компания «Мантрак Восток» – официальный дилер Cat, крупнейшего в мире производителя дорожно-строительной, горно-добывающей техники и оборудования,  30 сентября предоставит возможность участникам малого, крупного и среднего бизнеса ознакомиться с самой современной техникой Cat. Все это будет возможно благодаря проведению самого захватывающего, но в тоже время самого сложного соревнования, по мнению уже зарегистрировавшихся участников, «Конкурса операторов-2012».

«Мантрак Восток» приглашает  посетить 30 сентября  соревнование операторов спецтехники между строительными компаниями. Мероприятие пройдет под открытым небом на центральной площадке Екатеринбурга (Стадион «Юность», ул. Куйбышева 32А), где представители СМИ смогут увидеть наиболее сложные международные соревнования, проходящие на специализированной технике: операторы от приглашенных предприятий продемонстрируют свое мастерство в использовании погрузчиков. Ожидается, что в соревнованиях будет участвовать 50 строительных компаний, среди них – «Атомстройкомплекс», ООО «Спецстроймех», ООО «Строймехгрупп» и др.

Кроме того, организаторы пригласят в члены жюри представителей  Caterpillar и представителей городской власти – главу администрации Екатеринбурга Александра Якоба, начальника департамента архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений Екатеринбурга Михаила Вяткина, заместителя начальника земельного комитета администрации Юлию Русалеву, чтобы выбрать самого достойного.
 
Сбор гостей для участников и СМИ начнется в 12-00, время проведения соревнований – с 13-00 до 15-00.

«Мантрак Восток» – официальный дилер Cat в республике Коми, Приволжском и Уральском Федеральных округах. В 2002 году был открыт офис «Мантрак Восток» в Екатеринбурге, а в 2008 году компания расширила свое присутствие за счет открытие  склада и цеха по ремонту машин, где осуществляет техническую поддержку пользователей своей продукции. Основные клиенты  «Мантрак Восток» –  строительные компании, промышленные и горнодобывающие предприятия. Компания предлагает своим клиентам широкую линейку продукции –  экскаваторы гусеничные и колесные, бульдозера, грейдера, колесные погрузчики, карьерные самосвалы, асфальтоукладчики, катки дорожные, генераторные установки, лесозаготовительная техника. Штат компании в Екатеринбурге насчитывает 48 человек.

Caterpillar –  является ведущим мировым производителем строительного и горнодобывающего оборудования, дизельных двигателей и двигателей, работающих на природном газе, промышленных газотурбинных установок и электродизельных локомотивов. Caterpillar имеет самую крупную в мире дилерскую сеть. В составе компании –  более 500 подразделений, расположенных в 180 странах мира на пяти континентах. Дилеры Cat поддерживают заказчика во всех областях бизнеса, включая помощь при выборе машин/двигателей/генераторных установок, гарантийное и послегарантийное обслуживание, обучение специалистов, финансирование сделок. Первый завод компании Caterpillar в России был открыт в 2000 году в городе Тосно, Ленинградской области.

Тэги: новости екатеринбурга

26.09.2012 18:20