Как правильно выбрать надежное агентство недвижимости?

Для того чтобы обрести уверенность в безопасности и точности проведения сделки, необходимо обратиться в солидное и надежное агентство недвижимости. Такое агентство должно соответствовать некоторым требованиям.

Долговременный и стабильный опыт работы

Этот пункт является важным, но не главным. Чем дольше агентство находится на рынке недвижимости, тем вернее. Однако агентства-новички, в которых работают специалисты из проверенных компаний, не менее надежны и профессиональны.

Отклики и рекомендации

Узнайте у знакомых, которые обращались в агентство недвижимости при продаже или покупке, аренде квартиры, какое из них помогло им в решении вопроса. Также почитать отклики можно в Интернете. Это поможет вам выбрать наилучшее агентство.

Высокая степень мастерства менеджеров

Любое уважающее себя агентство недвижимости, заботящееся о своем уровне профессионализма и своей репутации, старается уделять должное внимание обучению своих специалистов. Ведь так формируется имидж агентства, от этого зависит количество благодарных клиентов. Уровень компетенции работников должен быть наивысшим, они должны обладать как профессиональными, так и человеческими качествами.

Снабжение агентства

Были времена, когда данные клиентов заносились в тетрадь, где и выбирали подходящие варианты. Теперь в базе агентства недвижимости есть фотографии квартир, которые сдаются в аренду или продаются. Любое солидное агентство имеет свой сайт в Интернете, где можно рассмотреть все предложения. Там же можно подать свою заявку на покупку, продажу, аренду недвижимости, как жилой, так и коммерческой.

Услуги агентства недвижимости

Компания, которая занимается загородными постройками, арендой, покупкой и продажей квартир, арендой коммерческой недвижимости, является серьезной и надежной. Об этом говорит большое количество оказываемых ею услуг.

Цены на недвижимость и стоимость услуг

Еще до того, как вы начнете сотрудничество с агентством, можно узнать стоимость его услуг. Не заслуживают доверия частные риелторы, агентства, предоставляющие информацию о недвижимости, которую не могут предложить для продажи или сдачи в аренду, например квартиры, уже сданные в аренду. Также не стоит доверять тем, кто хочет взять аванс до того, как вы начнете выбирать квартиру.

Правильный выбор

Итак, теперь вы знаете, что лучше всего обращаться не к частным риелторам, а в солидное агентство недвижимости. Зная о том, что было указано выше, вы не ошибетесь в выборе и сможете быть уверенными в прозрачности и безопасности сделки!


Консультирует
Голубев Дмитрий Викторович
(343)382-13-99
Центр аренды недвижимости "Нова-center"

Тэги: новости екатеринбурга, аренда квартиры в екатеринбурге, агентство недвижимости, нова центр, Голубев Дмитрий Викторович, центр аренды недвижимости, Сдам квартиру в Екатеринбурге, Сдам комнату в Екатеринбурге, Ищу квартиру в Екатеринбурге, Ищу комнату в Екатеринбурге, Аренда комнаты в Екатеринбурге, Снять квартиру без посредников в Екатеринбурге, нова center, HOBA-center, нова

05.12.2012 14:31