Виды строительных блоков, их производство и цена

Любой строитель рангом выше разнорабочего, нанятого на пару часов, всегда задумывается о качестве возводимого им продукта. Надежность и комфортность строения, а также экономичность всего процесса стройки – далеко не последние критерии.

Добиться оптимальных показателей вышеперечисленных параметров позволяет использование в строительстве новых современных материалов.

В строительной отрасли регулярно появляются уникальные продукты. Например, блоки для возведения стен БиоКомфортБлок (BioComfortBlock), которые стали плодом многолетних целенаправленных исследований российских ученых, инженеров и архитекторов.

Казалось бы, зачем велосипед изобретать? Есть кирпич, есть множество других стеновых блоков, к которым все уже давно привыкли.

Все дело в уникальной конструкции блоков  BioComfortBlock. Они выполняются трехслойными, состоящими из абсолютно разных по свойствам материалов. Наружный и внутренний слои выполнены из мелкозернистого или легкого бетонов. Они выполняют роль каркаса – несущий слой внутри здания, декоративный – снаружи А, вот, внутренний слой – главная изюминка продукта. Он представляет собой термовкладыш из XPS и EPS пенополистирола или полиуретана.

Три слоя прочно скрепляются между собой за счет геометрического зацепления «паз-шип». Конечная теплопроводность такой конструкции снижена до минимума.

Блоки BioComfortBlock производятся методом литья из бетона с теплоизоляционным слоем из эффективного утеплителя ― плитного пенополистирола. Такой способ изготовления позволяет широко варьировать типоразмеры блоков, а приятная возможность создания декоративной фактуры на лицевой поверхности не может не радовать.

В зависимости от климатических условий и прочих нюансов каждого конкретного строительства, блоки могут изготавливаться различной ширины в диапазоне от 24 до 40 см с переменной толщиной бетонных и изоляционного слоев.

Использование в строительстве таких блоков дает весомые преимущества как при возведении здания, так и при дальнейшей его эксплуатации. Себестоимость собственно строительства становится ниже. Последующие эксплуатационные затраты уже возведенного объекта также будут уменьшаться. Уникальная конструкция блоков  BioComfortBlock гарантировано снизит расходы владельца здание на отопление, кондиционирование, а также на текущий ремонт фасадов.

Универсальность данных блоков делает область их применения очень обширной:

* Строительство индивидуальных коттеджей
* Блокированная застройка
* Комплексное малоэтажное строительство
* Возведение среднеэтажных зданий
* Многоэтажное строительство
* Строительство нежилых объектов

«Русские Строительные Инновации»
г. Екатеринбург, ул. Сибирский тракт, 12/8, оф. 404
Бизнес-комплекс «Квартал»
Телефон     +7(343)253-06-76
Факс     +7 (343) 253-06-76



Тэги: новости екатеринбурга, энерголюкс, блоки строительные цена, куплю строительные блоки, купить блоки строительные, производство строительных блоков, строительные материалы блоки, изготовление строительных блоков, блоки строительные стеновые, виды строительных блоков, продажа строительных блоков, БиоКомфортБлок, BioComfortBlock

18.07.2013 23:48