Продам агентство недвижимости + интернет-проект

Продам агентство недвижимости ООО"Соткин" и открытый на базе агентства интернет-проект "Соткин.ру" (www.sotkin66.ru).

ООО "Соткин" зарегистрировано 10 октября 2006 года. Основным видом деятельности является предоставление услуг, связанных с покупкой/продажей недвижимого имущества.

10 октября 2009 года для пользователей открыт ресурс www.sotkin66.ru, который предлагает бесплатно разместить информацию о продаже земельных и садовых участков, дач, домов, коттеджей, недостроенных объектов, а также объектов коммерческого назначения.

В настоящее время офис компании расположен в городе Екатеринбурге, что не мешает нам сотрудничать со всеми регионами России. Используя возможности Соткин.ру целесообразным представляется продвижение агентства в активных регионах России, открытие офисов и представительств. Например, в Московской области или Краснодарском крае. Предусмотрена техническая возможность продвижения наиболее приоритетных регионов.

Возможны варианты сотрудничества с зарубежными компаниями, продающими недвижимость на рынке России. Для этого на ресурсе существует раздел За Рубежом.

За 3 года работы ресурс накопил адресную базу, в которой более 5 000 пользователей: агентств, компаний, собственников недвижимости и их представителей. Предусмотрена техническая возможность обратной связи с пользователями ресурса, то есть возможность передачи информации от ресурса к пользователям через рассылку с сайта.

Интернет-аудитория Соткин.ру сформирована и специфична. В своем большинстве - это люди от 25 до 45 лет, с активной жизненной позицией, в настоящее время, по роду своей профессиональной деятельности или вследствие жизненной ситуации, исследующие рынок недвижимости. Хочется отметить, что статистика ресурса отражает действительность и не является "накрученной" специальными способами. Заинтересованным лицам возможно предоставление гостевого пароля к статистике счетчика liveInternet, который установлен на сайте.

Соткин.ру является рекламной площадкой не только для наших пользователей, но, и в первую очередь, для сотрудников агентства недвижимости Соткин, которые имеют в своем распоряжении все возможности ресурса Соткин.ру и используют его как инструмент своей риэлтерской деятельности.

Соткин.ру как рекламная площадка является самостоятельной возможностью развития компании. Прайс-лист на рекламные услуги сформирован. Рекламные площади могут быть проданы, использованы для бартера или участия в партнерских программах.  На сегодняшний день Соткин.ру подключен к партнерским программам Рекламной Сети Яндекса, партнерской сети МиксМаркет и торговой площадки Молоток.ру. 

За 6 лет работы ООО "Соткин" имеет безупречную бухгалтерскую отчетность, задолженностей перед кредитными организациями, налоговыми органами не имеется.

В коммерческое предложение входит:

- Общество с ограниченной ответственностью с партнерскими договорами;
- Оборудованный офис с договором аренды;
- Интернет-ресурс.

Все возникшие вопросы можно обсудить по телефону 8-912-299-98-76 или при личной встрече. С уважением, Елена Владимировна, ООО "Соткин".

Портал о недвижимости www.sotkin66.ru предлагает бесплатно разместить информацию о продаже земельных и садовых участков, дач, домов, коттеджей, недостроенных объектов, а также объектов коммерческого назначения.

Тэги: недвижимость, новости екатеринбурга, соткин, продажа земельных участков Екатеринбург, продажа земельных участков, продажа земельных участков свердловская область, агенство недвижимости, Портал бесплатных объявлений, портал бесплатных объявлений о продаже загородной недвижимости, Срочная продажа квартиры, купить квартиру срочно, Портал о недвижимости, Продам помещение в Екатеринбурге

14.08.2013 12:19