Компания «Арктик Групп» подарила отцу-одиночке с двумя дочерьми квартиру в жилом комплексе «Октябрьский»

6 августа 2013 года в честь праздника Дня строителя мы подарили отцу-одиночке с двумя дочерьми квартиру в жилом комплексе «Октябрьский»!

По предложению главы города Арамиль Владимира Герасименко новую квартиру получила семья Лаптевых. Андрей Лаптев и две его дочери в течение последних 15 лет жили в заброшенном нежилом здании. Это был страшный, грязный, полуразрушенный дом, без элементарных удобств. Зданию больше ста лет, построено оно еще до революции 1917 года, использовалось и как мельница, и как склад. Еще лет пятнадцать назад там размещалась вечерняя школа, а когда ее перевели в более благоустроенное помещение, бывшие классы заселили людьми.

Примечательно, что с подобным предложением мы неоднократно обращались ранее, но прежняя администрация города никак на него реагировала. Радует, что сейчас и глава города, и сотрудники администрации профессионально и добросовестно выполняют свою работу. Мы же со своей стороны готовы поддерживать нуждающиеся семьи, готовы поддерживать родной для нас город Арамиль. Мы за то, чтобы эта территория развивалась! Мы за то, чтобы как можно больше людей могли обрести свое жилье и изменить к лучшему свою жизнь!

В наш профессиональный праздник мы чувствуем особую радость от того, что смогли помочь еще одной семье начать жить по-человечески в своей собственной новой квартире!

С праздником нас! С праздником, семья Лаптевых!

Компания «Арктик Групп»
ул. Фрунзе, 18, отдельный вход
+7 (343) 328-2-22,
+7 (343) 328-33-77,
 +7 (922) 180-33-77

Тэги: доступное жилье, новости екатеринбурга, Arctic Group, Арктик Групп, строительство доступного жилья

14.08.2013 23:30