Купить квартиру от 520 тысяч рублей реально: эко-дома в ЖК «Патруши»

"Патруши" - эксклюзивные жилые эко-дома, расположенные в экологически чистом Сысертском районе. Эко-дома "Патруши" - уголок спокойствия и безмятежности, идеальный вариант для комфортной жизни и отдыха. Преимущества местности очевидны: чистое озеро, сосновый лес и живописные поля в нескольких минутах ходьбы.

В селе Патруши находится научно-клинический центр "Медицинские технологии", современный спортивный комплекс. Также в шаговой доступности расположена региональная сеть супермаркетов.

Квартира в "Патрушах" - уникальное предложение на российском рынке недвижимости.

Основа концепции строительства - создание комфортного пространства с возможностью трансформировать его по собственному вкусу.

Площадь квартир варьируется от 17 кв. м. до 33 кв. м., что позволяет выбрать квартиру, подходящую как для одного человека, так и для всей семьи.

Для удобства и простоты приобретения квартиры существует рассрочка платежа от застройщика, а также возможность использования материнского капитала.

Стоимость квартир начинается от 520 тыс. рублей.

Тел. (343) 371-00-80
        (343) 371-10-26

Тэги: недвижимость, новости екатеринбурга, соткин, агенство недвижимости, квартира в патрушах, купить квартиру в патрушах, квартира в сысертском районе, жилые эко-дома, дом 050, купить квартиру, жк патруши

04.09.2013 13:24