Дом по технологии «двойной брус» от компании «ДокарСтрой»

Технология деревянного домостроения  «Двойной брус» пришла к нам из Европы. В Финляндии, условия северных широт, позволили  развить его до идеального состояния.

Брус – это выпиленный из бревна пиломатериал - просушенный, калиброванный и  профилированный. Система «двойного бруса»  состоит из внешнего и внутреннего элементов  и свободного пространства между ними, которое заполняется  утеплителем. Замковое соединение стеновой конструкции в двойном брусе герметично, что позволяет строить дом без использования гвоздей и токсичных клеевых составов. Толщина готовой  стены 220 мм: два профилированных бруса, соединенные в герметичный, непродуваемый замок, утеплитель на основе натурального целлюлозного волокна, который создает оптимальный̆ по влажности микроклимат в доме. такой материал особенно подходит к применению в домах с проживанием аллергиков.

Дом, возведенный̆ по технологии "двойного бруса" имеет высокие теплосберегающие показатели. Тройная защита (брус, утеплитель, брус),   плотное прилегание строительных элементов друг к другу позволяют снизить расходы на отоплении дома. Стены дома из «двойного бруса» не требуют дополнительных отделочных работ, кроме обработки  антисептиками. Сухая профилированная доска имеет очень высокую геометрическую точность и может служить готовым чистовым вариантом внутренней отделки.

Преимущества европейской технологии: заводское изготовление; сборка домов непосредственно на стройплощадке; отсутствие усадки дома; монтаж в любое время года; короткие сроки строительства; жесткая , и в тоже время лёгкая конструкции; высокое качество поверхности; экологичность и оптимальное соотношение цены и качества.

Построй свой дом!
Дома из пиленого, клееного, профилированного бруса.
Садовые дома. Каркасно-панельные дома.
 
«ДокарСтрой», (ООО «Инженерно Строительный Холдинг»)
г. Екатеринбург, ул. Старых Большевиков, 18
(343) 382-45-86
www.dokarstroy.ru

 

Тэги: новости екатеринбурга

24.02.2015 18:04