Производство пластиковых окон: компания «Сварог»

Наша компания осуществляет производство пластиковых окон только из высококачественного сырья и комплектующих, предоставленных ведущими отечественными и иностранными фирмами – производителями. Мы работаем исключительно с экологически чистыми материалами, поэтому наше производство пластиковых окон в Екатеринбурге отвечает самым высоким современной требованиям и нормам безопасности. Многоуровневый контроль процесса изготовления и высококвалифицированная его организация способствуют постоянному увеличению качества выпускаемых нами пластиковых окон.

Преимущество заказа производства окон в ООО "Сварог"

Коллектив компании состоит исключительно из профессионалов, которые на протяжении длительного времени успешно выполняют поставленные перед ними задачи любой степени сложности. Накопленный многолетний опыт позволяет нам в кратчайшие сроки выполнить любой заказ без ущерба его качеству. Помимо прочего, мы готовы произвести нестандартные пластиковые окна в Екатеринбурге, цена на которые вас удивит своей конкурентоспособностью.

Все ПВХ профили, производимые нашей компанией, имеют длительный срок эксплуатации, гарантирующий безотказную и долговечную службу окон и комплектующих.


Компания «Сварог»
г. Екатеринбург ул. полуостров Большой конный 5Б
(343) 290-30-83, 8(902)270-26-05

 

Тэги: новости екатеринбурга, Сварог

27.06.2015 12:58