Выставка-распродажа жилья и стройматериалов «Домофест» пройдет в Екатеринбурге 27 августа 2016 г. на площадке Ельцин Центра

Мероприятие пройдет в самом центре города в новом формате – горожан ждет не только ярмарка и консультации, а реальные дисконты от застройщиков.

У горожан будет только десять часов в субботу, чтобы воспользоваться уникальными бонусами. Посетителей Домофеста ждет глобальная распродажа жилья – городского и загородного, а также скидки и бонусы от производителей и поставщиков стройматериалов для строительства собственного дома. Приятным сюрпризом станет розыгрыш подарков среди участников фестиваля.

Кроме того в рамках фестиваля запланирована большая развлекательная программа – выступления творческих коллективов, мастер-классы для детей и их родителей, маркет товаров для строительства и обустройства дома, а также для дизайна. Примечательно, что накануне 1 сентября на Домофесте кроме жилья состоится также мега распродажа школьных товаров и принадлежностей.

Среди участников Домофеста – жилой район «Академический», Микрорайон «Университетский», жилые комплексы «Миллениум», «Экодолье-Екатеринбург», «Клен», жилой квартал «Базилик»,  жилой квартал в микрорайоне «Солнечный», коттеджные поселки «Ромашкино», «Белые росы», Банк Москвы, а также группа компаний «Эталон», компании Eternit, URSА, 2GIS, «Комус», «Лесные традиции», Kerama Marazzi и многие-многие другие.

Дата проведения:  27 августа 2016 г. – Суббота

Место проведения: г. Екатеринбург, Ельцин Центр, ул. Бориса Ельцина, дом 3. АТРИУМ

Время проведения:  10.00 – 21.00

Тэги: новости екатеринбурга, Ekbpromo, Домофест

15.08.2016 23:07