На Яндекс.Недвижимости появился раздел с новостройками Екатеринбурга, Нижнего Тагила и других городов Свердловской области

На Яндекс.Недвижимости появился раздел с новостройками Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Первоуральска, Каменска-Уральского и других городов Свердловской области. Он позволяет получить подробную информацию о квартирах в новых жилых комплексах.

На странице каждого комплекса можно узнать, когда он будет сдан в эксплуатацию и сколько стоят квартиры, посмотреть планировку жилья, прочитать о типе зданий, этажности, наличии парковки и т. д. Часть этих данных есть только на Недвижимости: партнёры сервиса специально уточняют их, выезжая на объекты. На странице комплекса собраны объявления как застройщиков, так и агентств. Зачастую они различаются по цене, поэтому находятся в отдельных вкладках.

«Мы предлагаем пользователям наиболее полную и подробную базу предложений по квартирам в новостройках Екатеринбурга и области, — говорит Сергей Роменский, руководитель по развитию бизнеса Яндекс.Недвижимости. — Сейчас на сервисе — более 13 500 объявлений о новом жилье. С помощью фильтров людям несложно будет подобрать подходящий вариант — например однушку в монолитном доме».

Информация о продаже квартир публикуется на сервисе бесплатно. Для дополнительного привлечения клиентов застройщики и агентства могут назначать ставки за звонки по телефонам, которые они указывают на Яндекс.Недвижимости. Чем больше ставка, чем выше позиция объявления в результатах поиска — а значит, его видит больше потенциальных покупателей.

Яндекс.Недвижимость — сервис для поиска объявлений о продаже и аренде квартир, участков и загородных домов. Сервис был запущен в 2010 году, сейчас на нем собрано свыше 2,7 млн объявлений о недвижимости в России. Помимо Свердловской области, раздел новостроек доступен в Москве и Подмосковье, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, а также в Ростовской области и Краснодарском крае. Месячная аудитория Яндекс.Недвижимости составляет более 2,3 млн человек (по данным TNS Web Index Россия на сентябрь 2016 года).

Следите за новостями Яндекса в блоге, Твиттере, Фейсбуке и ВКонтакте.

 

Тэги: Яндекс, Яндекс Новости, новости екатеринбурга, Яндекс Недвижимость

09.11.2016 14:09