Качественный архитектурный проект от Московской компании

Компания является генеральным подрядчиком по возведению, архитектурному проектированию, ремонту и дизайну любых проектов.

Все сотрудники компании профессионалы с большим стажем и огромной фантазией. Разработка архитектурных проектов и строительство зданий в Москве и Московской области, является главным направлением компании.

За большой период времени выполнения заказов в Москве и области, компания сделала большое количество проектов. Возведение зданий и отделка их «под ключ», а также самых изысканных и разноформатных помещений и объектов.

Фирма специализируется на полной разработке проектов:

- строительство во всех отношениях;

- архитектурное проектирование;

- дизайнерские проекты;

- отделка снаружи и внутри зданий.

На сайте компании можно найти большое портфолио, с выполненными заказами и эскизными разработками новых моделей.Компания выполняет заказы на:

- проектирование и строительство коттеджа «под ключ»;

- внутренняя отделка квартиры или дома;

- выполнение работы всех уровней сложности;

-возведение больших проектных работ.

Строительная команда очень мощная и способна выполнить все виды предлагаемых работ в короткие сроки и за стабильную и умеренную плату в Москве и Московской области. Специалисты воплощают в реальность все задумки заказчика: возведение крупных зданий; обработка коммерческих офисов под сдачу; возведение домов всех форматов;дизайнерские решения и отделочные работы.

Наша компания обладает современным высокотехнологическим оборудованием, талантливыми сотрудниками с высокой квалификацией, которую постоянно повышают на семинарах, после чего способны создать шедевры в строительстве.

Строительная компания Московской области и Москвы за большой период времени выполнения проектов для заказчиков, создала себе идеальную репутацию на строительном рынке. Клиенты благодарят компанию за качественно проделанную работу.

Все виды услуг по архитектруно строительному проектированию есть на сайте компании Rumpu.

Архитектурное проектирование состоит из нескольких этапов:

1. Подготовительный процесс, во время которого составляется техническое задание с подробным описанием всех пожеланий, типа и стиля будущего строения, прописывается перечень всех будущих помещений и инженерных коммуникаций, а также проводка освещения.

2. Составление эскизов. Разрабатывается индивидуальный эскиз под каждый заказ с подробным составлением планировки дома.

3. Разработка и согласование рабочей документации. Выполняются точные расчеты, вносятся все изменения в чертежи и обосновываются проектировочные решения.Прорабатывается вентиляция, кондиционирование, канализация, отопление и водоснабжение.

07.02.2017 11:46