В продаже два земельных участка в Свердловской области Невьянском районе на берегу Аятского озера-водохранилища

Продаются два земельных участка. Свердловская область Невьянский район на берегу Аятского озера-водохранилища. 60км от Екатеринбурга по старотагильскому тракту в направлении Серова. Заезд через деревню Шайдуриха.

На берегу Аятского озера-водохранилища (15 метров до воды с одной стороны, лес - с другой) под объект оздоровительного и рекреационного назначения (земли особо охраняемых территорий и объектов) выделен участок 10 Га. Участок отсыпан. Дорога вдоль озера отсыпана. Есть подстанция. Участок разбит на 10 равных участков. На каждый есть право собственности. Один участок в общем пользовании. Почти все участки застроены. Два из них площадью 964 кв.м и 963 кв.м продаются. На одном из участков имеется ленточный фундамент под дом площадью 250 кв.м. На втором - плита на сваях под дом такой же площадью. 

Цена - 1,5 млн руб за каждый участок. Тел. 8 (343) 290-11-33.

Рядом база Аятского рыболовного хозяйства Союза Охотников и Рыболовов Свердловской области.

Аятское озеро-водохранилище. Самое крупное озеро в окрестностях Екатеринбурга. Площадь 28.3 км2. Озеро проточное. Любительская рыбалка бесплатна. Дно почти везде илистое. Много осоки и зарослей камыша, где гнездится водоплавающая птица. На западе с озера виден Главный Уральский хребет.

Тэги: продажа земельных участков Екатеринбург, продажа земельных участков в свердловской области, продажа земельных участков в свердловской области под ижс, купить земельный участок в свердловской области, аятское озеро свердловская область, аятское водохранилище невьянск

05.07.2017 14:37