Приобретение VIP-недвижимости с агентством Damlex Realty

Солнечную Испанию давно облюбовали жители европейских стран, в которых солнца гораздо меньше. Они приобретают здесь недвижимость, цена на которую стала привлекательной после кризиса. Сюда после пенсии перебираются на постоянное жительство граждане Северной Европы, которые, отдыхая здесь в свои отпуска, узнали и полюбили эту страну.

Российские бизнесмены, политики и представители шоу-бизнеса тоже предпочитают проводить свой отдых в Испании. Они активно приобретают виллы на побережье Коста-Брава и Коста-Дорада, квартиры в Барселоне и Марбелье. И наслаждаются теплой испанской зимой в то время, когда в России веют холодные ветра и пейзажи белы от выпавшего снега.

Приобретать недвижимость здесь самостоятельно – дело сложное. Нужно обратиться в агентство, которое многолетним трудом зарекомендовало себя как надежное. Расположенное в Барселоне агентство Damlex Realty укомплектовано русскоговорящими кадрами, для которых испанский стал вторым родным языком. Тут сконцентрирована информация о престижных домах Каталонии, расположенных на Средиземном море. Обширная база данных позволяет найти дом или виллу на любой вкус.

К покупателю прикрепляется индивидуальный менеджер, который поможет выбрать недвижимость в Испании, а затем приобрести ее с соблюдением всех испанских законов. В штате агентства опытные юристы, которые предоставят только юридически чистую недвижимость в любом уголке Каталонии.

Наши соотечественники приобретают престижные дома и виллы в Коста-Брава, Коста-Дорада, в Барселоне и Марбелье. Последний муниципальный округ знаменит роскошным курортом Коста-дель-Соль. Здесь издавна собираются известные люди Европы и наших регионов, наслаждаются своими летними резиденциями, в которых проводят досуг в любой сезон.

Многоязычная Барселона всегда привлекала сюда людей искусства. Здесь удобная инфраструктура, отлично работает муниципальный транспорт, широкие шоссе для владельцев фешенебельных авто. Здесь проводят VIP-отдых преуспевающие бизнесмены, художники и писатели, знаменитые актеры и актрисы. Не удивляйтесь, если, приобретя здесь недвижимость, окажетесь соседом известных личностей.

Если предпочитаете сделать Испанию своим вторым домом, обращайтесь в Damlex Realty. Вам всегда помогут выбрать недвижимость по душе. В Испании можно наслаждаться жизнью, загорая и купаясь, пробуя блюда средиземноморской кухни и терпкое молодое вино. Великолепная экология позволяет восстановить здоровье, если вы прежде жили в менее благополучном регионе.

27.10.2017 12:59