Элитные квартиры в Сочи

Море, солнце, прекрасная природа – все это может быть доступно круглый год, а не только на время отпуска.

Возможность просыпаться в раю – это вовсе не сказочный сон, а вполне себе реальность, если вы собираетесь купить квартиру в Сочи. Представляем вам обзор самых элитных квартир в городе Сочи.

№ 1 – Пентхаус Яхта в Сочи в Александрийском Маяке

Этот рай площадью 640 кв. м. находится в самом центре Сочи, и до моря идти лишь 50 м. Трехуровневый пентхаус с панорамными окнами уже полностью меблирован элитной мебелью от итальянских производителей. Панорамные окна с видом на море вкупе с дизайнерской отделкой создают ощущение присутствия на настоящем лайнере. Личная сауна и роскошный бассейн обеспечивают как ежедневный релакс, так и чудесные вечеринки, которые, в любое время года, могут по праву называться пляжными.

 

№ 2 - Роскошный пентхаус в ЖК "Волна"

Роскошный пентхаус в ЖК Волна недаром получил такое название. Посудите сами: рядом с парком Дендрарий, на 9 этаже, на 580-метровом пространстве располагается великолепная квартира с непревзойденным видом на море, собственной террасой, столовой и гостиной, четырьмя спальнями и тремя санузлами. Во всех помещениях выполнен ремонт по индивидуальному дизайн-проекту. Дополняют картину мебель от Ralph Lauren, продуманное освещение и панорамые виды не только с террасы, но и из окон.

 

№ 3 - Роскошный апартамент в Hyatt Regency Sochi

Самый престижный на всем Черноморском побережье жилой комплекс «HYATT REGENCY SOCHI» представляет апартаменты с великолепным видом на море и лесопарковую зону. В шаговой доступности находятся как само побережье, до которого менее 50-ти метров, так и деловой центр, а так же парк «Дендрарий», тропа «Терренкур» и другие достопримечательности. На площади в 129 кв. м. находятся кухня и столовая, гостиная и две спальни. Из всех помещений, в каждом из которых присутствует балкон и панорамные окна, открываются виды на море и парк.

 

№ 4 – Элитная квартира в ЖК «Миллениум Тауэр»

Апартаменты с великолепными видами, находящиеся на 14-м этаже, имеют площадь 130 кв. м., и расположены, в так называемом, «Золотом треугольнике» Сочи. В шаговой доступности находятся набережная и пляжи, «Дендрарий», Цирк, лучшие рестораны и магазины.

Авторский ремонт и элитная отделка придают квартире статусность, панорамные окна и эксклюзивная мебель позволяют погрузиться в невероятное ощущение комфорта.

Давно известно, что элитная квартира в Сочи – это инвестиции. Инвестиции в здоровье, в душевный и домашний комфорт. Засыпать и просыпаться под шум моря – это вовсе не сказка, а вполне доступный уровень жизни, который стоит вложенных средств.

Обзор недвижимости предоставлен

АН «Винсент Недвижимость»

www.vincent-realty.ru

г. Сочи, ул. Несебрская, 6

г. Москва, ул. Трубная, 12

8 800 333 97 97

15.02.2018 08:54