Анджелина Джоли убьет Гуччи

Голливудский режиссер Ридли Скотт (Ridley Scott), занимающийся созданием кинофильма об истории модной династии Gucci, ведет переговоры с Анджелиной Джоли (Angelina Jolie) по поводу съемок в новом фильме. Голливудская актриса может сыграть роль Патриции Реджиано (Patrizia Reggiano), супруги Маурицио Гуччи (Maurizio Gucci), сообщает intermoda.ru

Патриция Реджиано (Гуччи) была приговорена к 29 годам тюремного заключения, после того, как суд доказал ее причастность к убийству одного из управляющих корпорацией Gucci Маурицио Гуччи, который был ее супругом. Клан Гуччи находился в состоянии жестокой вражды в течение десятилетия (1970 - `80гг), в итоге победу одержал родной внук основателя компании Гучио Гуччи Маурицио. В 1995 году Маурицио готовился к запуску новой линии дизайнерских сумок, разработанных Томом Фордом, когда его нашли убитым в Милане.

Актриса на главную женскую роль уже найдена, осталось только найти актера на роль Маурицио. Самым подходящим, на взгляд режиссера, является Леонардо Ди Каприо, но переговоры с ним еще не начинались.

Тэги: Анджелина Джоли

23.10.2009 12:40