Фитнес-клуб в Бристоле обещал, что всех «толстых» съедят инопланетяне

В очередной раз удивила непробиваемая наивность и глупость людей. В английском Бристоле в разных местах появились грозные объявления о том, что очень скоро прибудут инопланетяне и непременно «съедят» ту часть населения, которое будет уличено в неспортивности форм.

В результате в обществе возникла легкая паника. Многие жители поверили объявлениям, что привело к многочисленным беспокойным звонкам в различные органы власти и структуры безопасности.

Расследование, спешно организованное в городе, показало, что угрожающие объявления сделаны одним из местных спортивных клубов, специализирующемся на аэробике. Его владельцы стремились вызвать у бристольцев чувство вины за обильное застолье во время минувших рождественских и новогодних праздников и тем самым пополнить число своих клиентов.

ИТАР-ТАСС со ссылкой на газету Daily Telegraph сообщает, что а объявлении нарисован "зеленый человечек" и содержится надпись: "Важная для здоровья информация. Когда придут инопланетяне, первыми они съедят толстых".

Руководство клуба уже получило соответствующее внушение со стороны городских властей "за неуместные фантазии". 

06.01.2010 19:26