День святого Валентина: Цветы для влюбленных важнее воздуха

14 февраля – международный День всех влюбленных на планете! Также этот праздник носит имя День святого Валентина. Священник по имени Валентин дал название этому празднику своим именем. Валентин венчал молодых легионеров, хотя это было запрещено законом в 260 году н.э. в Римской империи. Валентина казнили 14 февраля. Можно предположить, что именно потому что Валентин любил Бога, людей, рискнул своей жизнью ради того, чтобы легионеры могли жениться и создавать семью, его избрали покровителем Всех Влюбленных.

День святого Валентина, отмечаемый 14 февраля, почти для половины россиян и украинцев превратился в полноценный праздник. Не менее популярный, чем 8 Марта и 23 февраля и 6 декабря в Украине – День армии.

На День всех влюбленных принято дарить подарки, символизирующие любовь, страсть и симпатию красного цвета – цвета любви. Особенно, актуально в этот праздник дарить сердца: валентинки, сердца из красных свежих роз, торты в форме сердца, открытки с сердечками, корзины с красными и оранжевыми фруктами и лентами красного цвета, лепестки роз.

Так часто бывает, что Вы хотите поздравить любимого человека, но Вы не рядом, в другом городе или другой стране. Но! Совершенно не помешает Вам передать свои чувства и симпатию на расстоянии. Обратитесь в службу доставки цветов, тортов и подарков Флора-Сакура. Наш сервис по доставке поздравлений работает на рынке Украины более 3 лет. Мы прекрасно изучили Киев и киевскую область, наши курьеры оперативно справляются со своей работой. Наши менеджеры дадут Вам совет по Выбору подарка, букета цветов, торта. Флористы составят изумительные композиции цветов, кондитеры приготовят вкусные и красивые торты на заказ.

Интернет-магазин цветов и подарков работает 365 дней в году, ежедневно на выходных и праздничных днях включительно, с 08.00 утра до 23.00 ночи. Мы всегда в режиме он-лайн, поэтому Вы можете оформить заказ в режиме он-лайн – ICQ, Skype.

Если Вы хотите быть уверены в качестве и красоте доставляемого подарка, заказывайте при доставке цветов и торта бесплатную услугу – фото-отчет.

Цветы в Киеве, как и другие товары – распространенное явление, но мы отличаемся от множества цветочных магазинов тем, что покупаем только свежие цветы индивидуально под каждый заказ. А торты наши кондитеры пекут накануне доставки, что гарантирует свежесть кондитерского изделия.

Обращайтесь в сервис по доставке тортов, цветов и шоколадных сувениров – Вы будете приятно удивлены!

Тэги: доставка цветов, заказ цветов

14.01.2010 17:30