Самый сексуальный народ – немцы. Я! Я! Натюрлих!

Сексологи всего мира выбрали самую сексуальную нацию планеты. В ходе всемирного съезда сексологов выяснилось, что самый сексуальный народ – это немцы.

В конце года всемирный съезд сексологов состоялся в Сан-Франциско (США). На форум съехались специалисты всех мастей – из Канады, Швеции, США, Австралии, Германии, Франции, Италии, Испании, Нидерландов и других государств.

В ходе встречи врачи обсуждали проблемы современной науки, социально-психические аспекты сексуальности, а также выяснили, какую нацию можно считать самой сексуальной.

Наибольшей популярностью у мирового сообщества пользуются немки и австрийки в возрасте от 18 до 23 лет, а также мужчины (жители тех же стран) в возрасте от 35 до 45 лет. Социально положение, финансовое состояние, уровень образования и другие аспекты, столь необходимые обычно для создания крепкой пары, в данном случае отсутствуют. Опрос проводился среди тысяч мужчин и женщин из разных стран.

Для женщин основным принципом при определении мужской сексуальности стало хладнокровие в экстренных ситуациях, мужественный, даже суровый вид и умение быстро принимать важные решения.  NewsMe

Тэги: секс

24.01.2010 22:16