Самые популярные подарки на 14 февраля

День всех влюбленных приближается, и мы можем с уверенностью определить самые популярные подарки, которые заказывают у нас. Лидируют с большим отрывом лепестки роз. Романтический атрибут праздника – красные лепестки из свежих роз. И это неслучайно, так как именно красные лепестки являются самыми качественными и красивыми.

Лепестками роз можно украсить постель, стол с вечерним ужином, выстлать дорожку, наполнить ванную водой, добавить ароматной пены, и на пену выложить красные лепестки. Сочетание белого и темно-красного будет иметь по истине королевский вид.

Главное преимущество работы с нами заключается в том, что мы готовим лепестки только из свежих роз. Вы получаете 100% качественный товар. Также осуществляем доставку цветов в Киеве в любое удобное для Вас время и место.

Если Вы ещё сомневаетесь в выборе подарка на 14 февраля для своей любимой, вспомните песню Александра Серова «Лепестками белых роз наше ложе застелю». Это песню любят все женщины. Так как о любви «до слёз» часто приходится только мечтать.

Второе место в списке популярности занимает торт в виде красного сердца. Такой торт символизирует любовь, страсть, желание. Обычно торт весит не более 2 кг, так как дарится одному человеку. Вы можете оформить заказ на доставку торта в режиме он-лайн каждый день в удобное для Вас время.

Тэги: подарок, доставка цветов, День Святого Валентина

08.02.2010 12:57