Знакомство через интернет: как сделать подарок?

Современные технологии позволяют людям общаться друг с другом, находясь в разных уголках мира. Вы можете заполнить свою анкету на одном из сайтов знакомств, и Вам начнут писать разные люди. Или сами имеете возможность изучить анкеты других участников сети, и начать общение с тем, кто более всего Вам интересен.

Такие социальные сети как «Одноклассники», «В контакте» располагают большим количеством страниц с персональной информацией о людях, что позволяет посмотреть фотографии, узнать личные данные.

В нашем Интернет-магазине цветов, тортов и подарков очень часто заказывают доставку цветов или тортов люди, которые познакомились друг с другом через Интернет и ни разу не виделись вживую. Например, одна девушка заказывала доставку торта парню, который живет в Киеве, или мужчина заказывал доставку цветов и небольшого торта девушке, с которой познакомился «В контакте».

Мы гарантируем полную конфиденциальность доставки заказа. Если для Вас важно, чтобы заказ был доставлен именно домой или офис, то это условие с нашей стороны обязательно будет исполнено.

Тэги: подарок, доставка цветов, доставка тортов

09.02.2010 19:40