Самые эротичные торты

Иногда нас посещают интересные идеи и мысли, которые хочется воплотить в реальность. Эти мысли могут распространяться на все – например, торты. Многих людей интересует щекотливая тема – половые органы.

Кондитерские довольно часто получают заказы на изготовление тортов в виде мужского фаллоса во время эрекции. Такой торт пользуется популярностью на девичники. Наши женщины любят большие и крупные мужские органы. В торте все полностью съедобно, и к тому же торт такой формы оригинален.

Мужчины любят заказывать торты в форме пышной женской груди в бюстгальтере. Цвет нижнего белья играет важную роль. Обычно это бюстгальтер красного цвета. Так что, милые женщины, мотайте на ус.

Также и мужчины, и женщины любят заказывать изготовление торта в форме большой женской попы с стрингах. Именно в стрингах, а не обычных плавках. Такая попка выглядит аппетитно, вызывает интерес всех гостей, её хочется потрогать.

Не ограничивайте полет своих мыслей. В современных условиях жизни мастера-кондитеры выполнят любой Ваш каприз. Главное, обсудить все детали торта, размеры и пропорции. Также не забывайте о том, что сейчас многие кондитерские предоставляют услуги по доставке торта. Для Вас это будет удобно, так как торт привезут в целости и сохранности.

Тэги: доставка тортов

11.02.2010 12:41