Владислав Сурков рассказал о перспективах партийного строительства

В ходе встречи, участие в которой принял губернатор Свердловской области Александр Мишарин, Владислав Сурков призвал «единороссов» открыто говорить о проблемах, которые в силу разных обстоятельств партия пока не успела решить.
Открытость, по мнению Владислава Суркова, является одним из основных факторов, определяющих успех любого политического объединения страны. Он призвал членов «Единой России» активнее использовать в своей работе современные ИТ-технологии, в частности, работать с электоратом через Живой Журнал, социальные сети, сообщили 0-50.ru в пресс-службе губернатора Свердловской области.
Эту идею поддержал губернатор Александр Мишарин. Он поделился с Владиславом Сурковым и всеми присутствующими своим опытом общения с людьми в блоге. Глава нашего региона уверен, что Живой Журнал является одним из эффективнейших инструментов налаживания обратной связи с жителями региона.
Вопросы модернизации экономики, повышение эффективности работы органов власти, политических партий, перспективы политического строительства в России - все эти темы были затронуты в ходе выступления Владислава Суркова и в его ответах на вопросы партийцев.
Еще одной задачей партии, по мнению первого заместителя руководителя администрации главы государства, является грамотная кадровая работа. Курс на обновление кадров – один из ключевых моментов в деле модернизации страны - должен быть основополагающим принципом и в деятельности партий, уверен Сурков.
Владислав Сурков отметил, что Свердловская область – очень значимый регион страны и ему федеральным центром уделяется особое внимание. Прошедшие летом и осенью этого года в Свердловской области выборы показали, что население поддерживает курс, проводимый Президентом РФ, а также инициативы местного отделения партии власти.
02.11.2010 16:16