«УГМК» отправляется на 2-тур КЧР

Блестящие победы в двух заключительных матчах группового турнира плюс поражение немецкой "Фулды" в последнем матче освободило для нашей команды место в восьмерке сильнейших. Так что на очередной второй тур клубного чемпионата России ребята отправляются в прекрасном расположении духа, сообщили 0-50.ru в пресс-службе клуба.
- После таких побед хочется побеждать и дальше, - отмечает главный тренер «УГМК» Татьяна Кутергина, - оказывается спортсмены всю ночь не спали и смотрели в интернете тот пресловутый матч «Фулды» и «Леваллуа», поэтому звонки с поздравлениями начали поступать мне в три часа ночи. Конечно, ребята отправляются на очередной тур Клубного чемпионата страны в приподнятом настроении, будем и там стараться выигрывать и выполнять поставленные перед клубом задачи.
Хотя задачу на данном этапе клубного чемпионата России среди команд Премьер-Лиги наш клуб уже выполнил: по результатам первого тура он занимает третье место. В Суперфинал, где традиционно решается судьба медалей, выходят четыре сильнейших коллектива. "УГМК" уже в квартете сильнейших. Всего же в Санкт-Петербурге 22-27 декабря во втором туре российского первенства сыграют восемь отечественных теннисных клубов.«УГМК» отправляется на 2-тур КЧР

Тэги: УГМК, настольный теннис

16.12.2010 16:58