Службы благоустройства Екатеринбурга будут работать в выходные и в новогодние праздники

Как сообщили 0-50.ru в пресс-службе администрации Екатеринбурга, Александр Якоб поставил задачу в ближайшую неделю устранить имеющиеся замечания и потребовал от служб благоустройства продолжения уборочных работ в выходные и новогодние праздники, от Комитета благоустройства города предоставлять ежедневные отчеты о проделанной работе.
Наряду с этим Александр Якоб отметил удовлетворительную работу служб благоустройства в период ликвидации последствий чрезвычайной ситуации (с 1 по 4 декабря 2010 года) и поздравил с наступающим Новым годом.
«Мы понимаем, что сегодняшний снег несколько усложнил выполнение поставленной задачи, тем не менее мы устраним замечания и продолжим усиленную работу в предстоящие выходные и праздничные дни,- подчеркнул исполняющий обязанности заместителя главы администрации города Екатеринбурга по благоустройству, транспорту и экологии Евгений Липович.- Сегодня от природы можно ожидать чего угодно. Об этом свидетельствуют погодные катаклизмы, отмеченные в Москве и Центральной России. Несмотря на праздничные мероприятия, администрация города и администрации районов будут в полной готовности».

Тэги: совещание, уборка, Евгений Липович

28.12.2010 16:22