Теракт в аэропорту «Домодедово»: основные версии

один или двое преступников зашли в зал прилетов в обход системы безопасности и сразу направились к группе людей, ожидавших пассажиров. В это время в Домодедово прибывали 30 рейсов, половина из которых были международными. 

По некоторым данным, теракт в аэропорту Домодедово совершила смертница, которая пронесла взрывное устройство в аэропорт в ручной клади.

Один из свидетелей сказал, что видел, как взорвался багаж женщины, которая была одета в черные одеяния, похожие на паранджу. На девушке не было взрывчатки. Скорее всего устройство находилось в сумке или чемодане, который на момент взрыва стоял возле нее.

А ранее на месте взрыва в аэропорту обнаружены фрагменты тела предполагаемого террориста-мужчины - была обнаружена голова мужчины арабской внешности, возраст которого примерно 30-35 лет.

Есть предположения, что он привел в действие взрывное устройство. vesti

Тэги: Взрыв, Теракт, Домодедово, список пострадавших, горячая линия, террорист-смертник, список погибших, Взрыв в Домодедово, теракт в Домодедово, Теракт в аэропорту «Домодедово», теракт в Домодедово версии

25.01.2011 10:55