«Мисс Свердловская магистраль – 2011»: начались отборочные туры конкурса

Отборочные туры ежегодного конкурса красоты «Мисс Свердловская магистраль» с 1 по 7 февраля пройдут во всех регионах обслуживания СвЖД (Пермском, Нижнетагильском, Сургутском, Тюменском и в Екатеринбурге), сообщили Агентству 0-50.ru в службе корпоративных коммуникаций Свердловской железной дороги – филиала ОАО «РЖД»

Участницами конкурса станут представительницы железнодорожных профессий и специальностей в возрасте от 18 до 27 лет, работающие в данный момент на Свердловской железной дороге, в филиалах, дирекциях, дочерних и зависимых обществах, негосударственных учреждениях, предприятиях и организациях ОАО «РЖД», находящихся в зоне ответственности Свердловской магистрали.

Кроме внешних данных, жюри оценивает культуру речи, пластику движений, эрудицию, образованность участниц кастинга.

Напомним, конкурс «Мисс Свердловская магистраль» проводится на СвЖД уже в четвертый раз. Финальное шоу состоится 5 марта в Екатеринбургском ДК Железнодорожников, где за звание «Мисс Свердловская магистраль – 2011» будут бороться 23 участницы.

Основной целью проведения «Мисс Свердловская магистраль» является развитие корпоративной культуры, повышение престижа профессии железнодорожника, укрепление имиджа «РЖД» как современной, динамично развивающейся компании. Конкурс способствует гармоничному развитию личности, утверждению здорового образа жизни, духовному и физическому совершенствованию работников, а также создает дополнительные стимулы и благоприятные условия для профессионального роста молодежи.

Тэги: РЖД, конкурс красоты

01.02.2011 12:29