Здоровье Бориса Моисеева сегодня: Борис плачет от счастья
Боррис Моисеев уже дома! Он так соскучился по родным стенами, что расплакался прямо на глазах у друзей.
Ходят слухи, что Борис серьезно задумывался о том, что доживает последние дни.
Борис надеется на лучшее, поэтому уже сейчас планирует график новых концертов.
- Любовь действительно способна творить чудеса! И я в этом убедился! спасибо за любовь! Она взаимна! С праздником, друзья,- написал он в своём блоге.
Тэги: Борис Моисеев, Лолита, состояние здоровья, здоровье Бориса Моисеева, здоровье Бориса Моисеева сегодня, ясновидящая Дарья Миронова
Комментарии
20.02.2011 23:43 Людмила
Здоровья Вам Борис!
21.02.2011 17:01 ТАТЬЯНА
МЫ ВАС ЛЮБИМ,БОРИС!!!!!!БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!!!!!
25.02.2011 21:35 михаил
Да у нас половина мужиков такие как Борис(по ориентации). Только не принято об этом говорить,да и трусят. А насчет здоровья- пусть выздоравливает и радует нас своей энергией и смелостью.
14.03.2011 14:53 Владимир
Дай Вам Бог Здоровья! Мы Вас любим как Артиста и Человека!
19.03.2011 18:44 Мари
Почему все считают себя вправе лезть в чужую ЛИЧНУЮ жизнь? А человек он замечательный,заводной,добрый! Посмотрите ему в глаза... И БОГ пусть хранит таких людей! Скорейшего выздоровления... и радовать нас своим талантом!!!
21.03.2011 10:42 галина
БОРЕНЬКА!!! ДАЙ БОГ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ!!!!
21.03.2011 12:46 Елена
Здоровья, удачи и процветания Вам Борис! Мы Вас любим!
25.03.2011 19:48 Анна
Борис, пусть все болезни останутся позади, желаю Вам от всей души крепкого здоровья! Пусть у Вас всё будет лучше всех! Вы - лучший!Мы Вас любим!
27.03.2011 01:05 Константин
Здоровья Борис!!!
27.03.2011 04:24 Юлия
Борис,дай Вам Бог здоровья!!!Берегите себя!!!Вы самый настоящий Человек!!!!
07.05.2011 23:16 Татьяна
Борис, Вы попраитесь,Ждем на телеэкране как всегда, Удачи и здоровья,
10.05.2011 01:06 лариса
Борис ! Желаю скорейшего выздоровления и появления Вас на сцене!
17.06.2011 01:26 алексей
Боренька, поправляйтесь. Вы очень мужественный и одновременно светлый человек. Счастья и здоровья Вам от всей души.
26.06.2011 04:01 натали
Борис!поправляйтесь! я Вас уважаю! Вы нужны!талантливы! ждем!!!!!!!!!