Уральское региональное представительство Клуба «Российская Ювелирная Торговля» откроется в Екатеринбурге

По Программе «Ювелирная Россия» Екатеринбург признан одним из Центров ювелирной моды, где  в произведениях  ювелиров  сочетаются  традиции Уральской ювелирной школы и современный, неповторимый дизайн. Екатеринбургские предприятия-производители, недавно объединившись  в  Некоммерческое партнерство «Гильдия ювелиров Урала»,  выступают  единым брендом на Международных ювелирных выставках, позиционируя город и его культуру, воплощенную в ювелирном искусстве.

В феврале 6 компаний привезли очередные награды ( в том числе ГРАН-ПРИ!) Всероссийского конкурса ювелиров на приз Культурной столицы «Признание Петербурга», прошедшего в рамках «JUNWEX Петербург» с 2 по 6 февраля в г.Санкт-Петербурге.

4 февраля  2011 года в  Санкт- Петербурге в Клубе "Российская Ювелирная Торговля" состоялось заседание, посвященное открытию Уральского регионального представительства Клуба. Это первый случай, когда ювелиры так активно проявили инициативу и добились подписания соглашения с Клубом об объединении усилий в регионе.

Главой Уральского представительства Клуба назначена заслуженный сотрудник торговли РФ Надежда Константиновна Лыско. Заместителями Главы избраны Владимир Мешалкин и Владимир Никулин. Исполнительным директором станет Анастасия Фисенко.

1 марта 2011 года в 11.00  состоится открытие  Уральского регионального представительства Клуба "Российская Ювелирная Торговля" в новом офисе по адресу  в г. Екатеринбург,ул. Чайковского, 56.

Ожидаются представители  более 60 самых значимых оптовых и розничных торговых предприятий Урала, Гильдии ювелиров Урала, а также делегация гостей из Санкт-Петербурга.

Открывает мероприятие приветственным словом Будный Валерий Васильевич, Генеральный директор медиа-холдинга "РЕСТЭК-JUNWEX",  руководитель Программы «Ювелирная Россия».

Участников форума  ждет презентация возможностей и намерений Уральского представительства Клуба, целей и задач, а также  доклады и мастер-класс по управлению продажами в ювелирной отрасли.

 

подробнее на сайте комитета

 

Тэги: КОБОН, Максим Афанасьев, Олег Китаев, Галина Андреева, услуги населению, Комитет по организации бытового обслуживания населения, kobon.ru, бытовые услуги населению, клуб Российская Ювелирная Торговля

25.02.2011 18:42