Яндекс.Деньги: бесплатное пополнение счёта в «Евросети»

С сегодняшнего дня пополнить счёт в Яндекс.Деньгах без комиссии можно во всех салонах «Евросети» на территории России,- сообщили «0-50.ru» в пресс-службе компании «Яндекс».

В настоящее время у «Евросети» более четырёх тысяч магазинов по всей стране. В любом из них пользователи Яндекс.Денег  могут пополнить свой счёт наличными через кассу. Перечисление средств в кошелёк происходит мгновенно — достаточно назвать его номер. За один раз в кошелёк можно положить до 15 тысяч рублей.

«Люди охотнее оплачивают покупки и услуги электронными деньгами, если не тратят много времени на пополнение баланса. Салоны «Евросети» так удобно расположены и их так много по всей России, что для любого человека не составит труда зайти и положить деньги на счёт. Тем более что это ничего не будет стоить — комиссия 0%», — говорит Наталья Хайтина, руководитель платёжной системы «Яндекс.Деньги».

У пользователей Яндекс.Денег много способов пополнить счет. Кому-то удобно вносить наличные через банкоматы и терминалы, кто-то привык перечислять деньги на счёт с банковской карты или покупать карточки предоплаты. Для тех, кто предпочитает пополнять электронный кошелёк  наличными, один из самых выгодных способов —  салоны «Евросети». На сегодняшний день «Евросеть» является крупнейшим в России партнёром Яндекс.Денег по приёму наличных платежей без комиссии.

Для справки.

«Евросеть» — российская компания, основанная в 1997 году. Основными направлениями деятельности компании являются осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, портативной техникой, аксессуарами и иными товарами, а также подключение абонентов к операторам связи. В салонах компании представлены не только технические новинки рынка мобильной электроники, но и широкий выбор дополнительных услуг. Сегодня в «Евросети» можно приобрести и оплатить авиабилеты, туристические путёвки, билеты на развлекательные и спортивные мероприятия, оплатить штраф ГИБДД, внести абонентские платежи за спутниковое телевидение, платежи по кредитам, настроить сотовый телефон и многое другое. В настоящее время сеть компании включает более 4 тыс. магазинов в России, более 270 магазинов в Украине и более 75 магазинов в Белоруссии.

Яндекс.Деньги — крупнейшая электронная платежная система в российском интернете. Была открыта в июле 2002 года. Яндекс.Деньги предлагают интернет-аудитории качественные, простые и безопасные способы оплаты товаров и услуг. Каждый день в системе открывается более 8000 новых счетов. Ежедневно в системе проводится более 80 000 платежей за различные товары и услуги. Оплату Яндекс.Деньгами принимают более 3000 интернет-магазинов. Электронными деньгами можно оплачивать разные категории товаров и услуг, в том числе мобильную связь, коммунальные платежи, доступ в интернет, IP-телефонию, хостинг, платное телевидение, онлайн-игры, информационные услуги, билеты на развлекательные мероприятия, бытовую и компьютерную технику, одежду и обувь,  цветы, подарки и многое другое.
 

Тэги: Екатеринбург, Яндекс, Яндекс.Карты, Яндекс.Деньги, Яндекс.Новости

24.03.2011 13:15