Энергетическая Страховая Компания «ЭСКО-Екатеринбург» - опыт разработки и реализации комплексных страховых программ для крупных предприятий

Одно из преимуществ компании ЭСКО - это значительный опыт разработки и реализации комплексных страховых программ для крупных предприятий, работающих в различных высокотехнологичных и наукоемких отраслях.

Комплексный подход позволяет обеспечить максимальную защиту клиентов компании при оптимальных страховых тарифах, что делает страхование более доступным, развивает систему страхования в целом. Эффективность подобных программ оценена российскими предприятиями, лидирующими в таких отраслях, как энергетика, химическая промышленность, строительство промышленных объектов и дорожное строительство, транспорт, а также крупнейшими топливно-энергетическими предприятиями, предприятиями-объектами городского жизнеобеспечения. Подобный опыт позиционирует ЭСКО, как надежную и стабильную компанию.

В 2008 году компания начала построение мощной системы продаж с помощью страховых агентов и консультантов. При динамичном росте своей структуры компания уделят особое внимание системе подготовки кадров и организации бизнеса в удаленных регионах Региональные подразделения ЭСКО успешно работают в субъектах Российской Федерации, поддерживая высокий имидж надежности, конкурентоспособности и профессионализма.

Высокий темп развития ЭСКО, рост страховых сборов компании и соответствующее укрепление ее позиций на российском рынке объясняют заслуженный авторитет компании в страховом сообществе. Акционеры и руководство ЭСКО придают большое значение повышению финансовой устойчивости, капитализации и надежности компании.

27.03.2011 11:20