Ярмарка вакансий состоится в г. Назрани Республики Ингушетия

Мероприятие проводится Управлением государственной службы занятости населения Республики Ингушетия и государственным учреждением службы занятости населения Ставропольского края «Межрегиональный ресурсный центр» при поддержке Федеральной службы по труду и занятости и Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском Федеральном округе,- сообщили «0-50.ru» в ГУ «Екатеринбургский Центр занятости».

В соответствии с письмом руководителя Федеральной службы по труду и занятости Ю.В.Герция и по поручению губернатора Свердловской области А.С.Мишарина Департамент государственной службы занятости населения Свердловской области разработал и направил свои предложения по взаимодействию в организации  этого мероприятия.

В ярмарке могут принять участие (в том числе – заочно):

     - работодатели Свердловской области, желающие  найти работников
     - из числа безработных граждан, проживающих в Северо-Кавказском
     - Федеральном округе, для замещения вакантных и создаваемых
       рабочих мест.

Заявки на участие можно направлять в Департамент государственной службы занятости населения Свердловской области по телефонам: (343) 260-26-57 и (343) 266-16-53.

Тэги: Ярмарка вакансий, Екатеринбургский Центр занятости, центр занятости населения в Екатеринбурге, Департамент государственной службы занятости

29.03.2011 14:06