«Спокойной ночи, мужики!»: Степан Меньщиков шокирует продюсеров

Конкурсы, которые предлагает Степан Меньщиков, не ставят в эфир «Спокойной ночи, мужики!» (ДТВ), потому что даже для столь скандального проекта это слишком!

Степан показал себя не только как отличный тренер, мудрый советчик и знаток женских сердец, но и как знатный креативщик. Его неуемная натура постоянно требует чего-то пикантного, и в рамках «Спокойной ночи, мужики!» Степан решил оторваться по полной!

Например, предложил участницам опыт на доверие, в рамках которого соперницы должны были сделать друг другу красивые прически. Но девушки оказались коварны: первая же «цирюльница» специально запутала волосы соперницы в круглой щетке, так что пришлось выстригать большой клок на макушке. Прическа оказалась испорчена безвозвратно, а девушку до ночи отпаивали успокоительным.

Третьим смелым экспериментом Меньщикова стал коллективный шоколадный массаж. Девушки растопили на огне несколько плиток и приступили к сеансу. Однако в борьбе за право втирать в спину парня ароматное лакомство девушки перессорились и вместо массажа ввязались в драку. В жирном шоколадном месиве оказалось все: от мебели до видеокамер, потому что брызги летели по всей студии. Уборки было столько, что на шоколад продюсеры тоже наложили вето.

Степан не обошел вниманием и парней, которые ждут своих подруг в отдельной комнате. Он предложил парням расплакаться, показать девушкам это видео и посмотреть, как последние на это отреагируют. Степа помогал участникам, как мог: просил их вспомнить самые тяжелые моменты жизни, представить самое страшное, думать о непоправимом. Парни расплакались сами, без помощи киношных средств, но когда увидели результат на пленке, обратились к продюсерам, чтобы они не ставили в эфир такой позор. Продюсеры просьбу «плакальщиков» удовлетворили.

- Я считаю, что участникам надо устраивать как можно более жесткие проверки, - поясняет Степан, -  Людей надо провоцировать, искушать и выводить из себя, только тогда можно увидеть, что представляет из себя человек и по скольким головам он готов пройти, чтобы получить главный приз. Я жгу на полную, чтобы показать зрителям, куда может привести алчность. Жаль, продюсеры не всегда мою инициативу одобряют, но я за правду, пусть видят!


Жанр: реалити шоу
Производство: Продюсерская компания «Сила»
Хронометраж: 60 минут
Ведущие: Анфиса Чехова, Алена Водонаева

 

Тэги: Анфиса Чехова, Степан Меньщиков, Алена Водонаева, соседи, Спокойной ночи мужики, продюсерская компания Сила, ДТВ, реалити шоу, Брачное чтиво, Григорий Кулагин, Самые опасные профессии, Самые опасные профессии России, Алексей Куличков, Александр Карпов, поймать вора за 60 секунд, телеканал ДТВ

18.04.2011 12:51