Новое реалити «Угон» : поймать вора за 60 секунд

реалити «Угон»

Новейшие воровские приемы, современные способы обмана, уловки, помогающие обокрасть собственника автомобиля, – все это рассекретят и покажут зрителям с 23 апреля по выходным в 21:30 в новом проекте  «Угон» на ДТВ. А предупрежден, значит – вооружен!

Программа создана специально для того, чтобы помочь автовладельцам уберечь свои машины от угонщиков.

В каждом выпуске группа «Угона» - четыре детектива: самый известный таксист Алексей Куличков, тележурналист Александр Карпов и эксперты по противоугонным системам Александр Карпов и Александр Карпов,  вычисляют реступника с помощью способа «ловля на живца» - они оставляют машины, пользующиеся спросом на черном рынке, в местах, где чаще всего происходят кражи. И далее следят за действием преступника.

Вор забирается в салон, не подозревая, что за каждым его действием пристально наблюдают скрытые камеры. Как только факт преступления становится очевидным, следователь нажимает на кнопку брелока, и двери машины блокируются. Казалось бы, вор пойман буквально за руку…
Однако многие преступники  настоящие профессионалы в воровском деле и могут обмануть самые новейшие охранные системы. Поэтому в новом реалити «Угон» будет много погонь, не уступающих по зрелищности американскому блокбастеру.

Создателям проекта пришлось собирать материалы об угонах несколько лет. Ведь, чтобы поймать одного вора, детективам, входящим в группу «Угона», иногда приходилось  больше недели следить за автомобилем…

Посмотрев эту программу, зритель ДТВ узнает, какие технологии применяют угонщики, чтобы вскрыть автомобиль, какие меры нужно применить, чтобы предупредить кражу своего бесценного авто.

 «Угон» – беспрецедентное в своем роде реалити-шоу, защищающее интересы честных автолюбителей с помощью «ловли на живца». Главные герои проекта - это группа «Угона», полиция, преступники, а также Хонда, БМВ, Мерседес, Тойота и другие.

Жанр: документально реалити

 

Тэги: Анфиса Чехова, Степан Меньщиков, Алена Водонаева, угон, соседи, Спокойной ночи мужики, продюсерская компания Сила, ДТВ, реалити шоу, Брачное чтиво, Григорий Кулагин, Самые опасные профессии, Самые опасные профессии России, Алексей Куличков, Александр Карпов, поймать вора за 60 секунд, телеканал ДТВ

19.04.2011 12:59

реалити «Угон»