Скромный паренек Лев из Екатеринбурга попал в реалити «Спокойной ночи, мужики!»

На редкость корректный молодой человек по имени Лев прошел кастинг в реалити «Спокойной ночи, мужики!», устроенный Степаном Меньшиковым в Екатеринбурге, и попал на съемки.

Лев - профессиональный танцор, и продюсеры шоу делали ставку на его роскошное натренированное тело, обаяние и артистизм. Однако оказавшись в одной комнате с четырьмя прекрасными девушками, юноша повел себя как выпускник духовной семинарии…

Я пытался с ним поговорить, объяснял, что нельзя быть таким скромным, но он уперся! – кипятится Меньшиков, - Вроде не свататься на проект пришел, а вел себя с каждой девочкой так, как жених с невестой! Девочки, он будет отличным мужем! Не упустите его, это просто уникум!

От пошлых способов соблазнения Лев отказался сразу: не расхаживал по комнате нагишом, не щипал девушек за округлости и не рвался потереть им в душе спинку. Переступив через свою скромность, юноша смог провести только конкурс по танцу живота – и все! За всю историю проекта, такой целомудренный участник появился впервые.

Однако девушек такое поведение только завело. Не зря говорят, что скромные, хорошие юноши всегда привлекают «плохих» девчонок. Возможно, Лев на это и рассчитывал…

Со 2 мая зрителя станут свидетелями,  как четыре искушенные девушки во главе со Степаном Меньщиковым будут учить «плохому» простого и скромного парня из Екатеринбурга!

Тэги: Анфиса Чехова, Степан Меньщиков, Алена Водонаева, соседи, Спокойной ночи мужики, продюсерская компания Сила, ДТВ, реалити шоу, Брачное чтиво, Григорий Кулагин, Самые опасные профессии, Самые опасные профессии России, Алексей Куличков, Александр Карпов, поймать вора за 60 секунд, телеканал ДТВ, Угон на ДТВ, Соседи на ДТВ, способы угона автомобилей

26.04.2011 18:36